Отзыв:

Напиши письмо в будущее

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 16.04.2014
Достоинства: Это очень интересно
Недостатки: А будет ли этот сайт работать через 30 лет?

Знакомство с подобными сервисами началось с сайта Mailfuture.ru, который, как оказалось, не работает. После этой неудачи я наткнулась на заметку в интернете, где описывалось еще четыре подобных сервиса. Я выбрала Futureme.org, и на этот раз все получилось.

О чем это я? На сайте Futureme.org вы можете написать письмо в будущее! Себе или своим близким, да вообще кому угодно. Пишете письмо, проставляете дату, когда бы вы хотели его получить - например, через 20 лет. Сайт на английском языке, но ничто вам не мешает написать письмо на русском. Письмо можно сделать приватным или публичным. В последнем случае его могут прочитать все желающие. Не знаю, кому это может быть надо. К письму можно приложить фотографию. После отправки потребуется верификация почты. На ящик придет письмо с предложением пройти по ссылке и таким образом подтвердить свой почтовый адрес. И все, письмо отправлено в будущее!

Я отправила себе самой свой вишлист, то есть список своих желаний - что бы я хотела увидеть, сделать или купить. Посмотрим, что из этих желаний сбудется через 15 лет.

Alisa
написала 17 апреля 2014 в 04:26

Спасибо, тоже написала письмо. Но интересней бы было наоборот, писать письмо из будущего.

verchi
написала 17 апреля 2014 в 08:03

Ну давайте подождем еще немного, может и такой сервис появится :) Прогресс ведь не стоит на месте