Отзыв:

Напиши мне напиши ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 09.12.2023
Недостатки: не заметил

Люблю военные драмы особенно на тему ВОВ и эта как раз очередной фильм о судьбах людей в годы войны. В сюжете есть некая фантастичность, а может и в реальности что-то похожее случалось тогда. Многие к слову сказать в военное время тогда переписывались и в ходе таких переписок могли стать чем-то большим, чем просто друзья по переписке.

Но многие такие переписки быстро заканчивались так, как кто-то, а может и сразу оба стали недоступны. Особенно в первые месяцы и годы начало войны. Пожалуй это их отвлекало от бомбёжек и прочих невзгод войны и хоть как-то вносило некую радость и свет в их серые будни. Думаю в этих письмах многие строили планы на жизнь после окончания войны, но не всем далеко пришлось сбыться.

Мне лично не особо зрелищным и интересным при просмотре показалось то, что происходило в декабре и после 1942 года, а вот то, что стало происходить в наши дни вызвало больший интерес. Наверно из-за того, что в первой части чувствовалась бюджетность и не очень сильное погружение в атмосферу военных лет и поэтому как-то не трогало и не волновало.