Отзыв:

Написание отзывов стало моим хобби

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Стабильно платят. Есть просмотры.

Я нашла для себя способы для небольшого заработка. Одним из сайтов на котором я стала писать отзывы за которые платят, стал Отзовик. Регистрацию прошла 27 ноября, на данный момент 28 августа - я заработала почти 3.000 рублей. Многие скажут это мало, и пустая трата времени. Но я пишу о том, чем пользуюсь сама: Продукты питания. Детские товары. Косметика. Я понимаю что платят за них не очень много, но хоть какая о небольшая сумма будет возвращаться в ваш семейный бюджет.
По началу писать было сложно, я не понимала как увеличить свой доход с этого сайта. Но постепенно когда вошла во вкус, я научилась писать качественные и интересные отзывы, которые просматривают и читают. Многие отзывы мои, попадают на главную страницу, а за них увеличивается оплата за просмотры. Если по началу мне платили 6 копеек за каждый просмотр, то сейчас за просмотр мне платят 7.4 копейки вроде бы и немного, но скопив базу отзывов, получается довольно весомо.
НА данный момент у меня почти 300 отзывов, и последнее время в основном я пишу просто для поддержания активности, или когда находится интересная тема для отзывов.
Администрация сайта платит честно и исправно. Так что если вы любите писать и делиться опытом, то рекомендую к рассмотрению и этот сайт для подработки.

BanAnna
написала 28 августа 2014 в 14:23

Всё пытаюсь нарастить базу отзывов, но они приходят от настроения. То по 2-3 в день, то 1 раз в месяц...Об Отзовике тут много хорошего говорят, но почему-то не готова я сразу на нескольких сайтов отзывов пока что писать.