Отзыв:

Наносите шампунь на волосы, вспениваете, закрываете глаза и ... улетаете)))

18.08.2016
Волгоградская область
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Флакон с дозатором, натуральные компоненты, приятный аромат

Продуктами от "Planeta Organica" - шампунями и бальзамами для волос периодически, но всегда с восторгом, пользуюсь уже года три.

Укрепляющий шампунь-хаммам для всех типов волос на основе органического масла эвкалипта, корицы и левантийского ореха является одним из моих самых любимых. Начну с того что внешний вид флакона с шампунем приятный для глаза, имеет функциональный, удобный дозатор, что я так-же отношу к плюсам данного косметического продукта. Сам шампунь бежево-розоватого оттенка имеет густую консистенцию и оооочень приятный аромат!

Для меня мытье головы с этим шампунем всегда как процедура мини-СПА). Мылится шампунь не очень сильно, видимо по причине натуральных компонентов и масел в его составе, но волосы и кожу головы промывает хорошо. Я всегда два раза намыливаю волосы, когда мою голову, первый раз для того чтобы смыть пыль, грязи и кожный жир, а второй раз для того что-бы обеспечить кожу головы и волосы питательными веществами из состава шампуня.

Цена на данный косметический продукт в целом не высока, но бывает что она существенно отличается в разных торговых точках, видимо все-таки сказывается мода на натуральную косметику.