Отзыв:

Нанесите его на лицо и без жирного блеска вы уже не обойдетесь!

12.02.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Я их не ощутила
Недостатки: Жирный блеск

Приветики всем гостям моего сегодняшнего отзыва!
Расскажу я вам о популярном на сегодняшний день BB-креме, который я прикупила в надежде обрести идеальную свежую кожу. Но к моему глубочайшему сожалению мои мечты, так и остались мечтами.
Что же обещает нам производитель? А обещает он нам почти золотые горы! Во-первых, скрывает несовершенства. Ну да, конечно, тональный крем не всегда с этим справляется, а тут захотели, чтобы обычный BB с ними справился, скажу честно, ничего он не скрывает, даже малую их часть. Что дальше, а дальше-наполняет сиянием, интересно каким? Ну только если сиянием жирного блеска, этого сияния будет с лишком много. Дальше гладкость, может конечно у меня что-то с кожей, но гладкости я не увидела, наоборот какая-то жирная пористость появилась. Сливается с тоном кожи, ну хоть здесь нас производитель не обманул, действительно сливается, да так что его даже не видно на лице. Можно наносить даже без зеркала, только для чего не понятно, ведь его следа на коже совсем не видно, ничего кроме добавленного жирного блеска! Увлажняет в течении дня, на счет этого я не знаю, так как наношу его на увлажняющий крем, поэтому какой из них точно увлажняет мою кожу на протяжении дня я не знаю. Придает ощущение свежести-здесь я тоже поспорю, придает он это ощущение только на короткое время после его нанесения, потом такое ощущение, что на лицо прилипла вся пыль, которая находилась рядом, потому что лицо становится немного липковатым. Ну и последнее обещание-без жирного блеска, про который я твержу на протяжении всего отзыва, производитель наверно говорил нам, что нанеся этот крем без жирного блеска вы не обойдетесь!
Так что вот, покупать его или нет, решать только вам, я же его вряд ли куплю его еще раз, стоит он как вполне приличный тональный крем, 330 рублей, думаю за такие деньги можно выбрать что-то по приличнее!