Отзыв:

Намного удобнее для покупателя, чем его реальный магазин

16.12.2017
Дата: 17.12.2017
Достоинства: цены, стильные вещи, удобство сайта для выбора товара
Недостатки: нет

О существовании магазинов IKEA не знает только ленивый. Тот, кто когда-либо затевал ремонт или переезд благодарны этим магазинам.
К таким покупателя отношусь и я. в Санкт-Петербурге 2 таких магазина. Мне нравится тот, что находится рядом со станцией метро «улица Дыбенко».

Но сначала я захожу на сайт магазина. Такого удобного по своим функциям сайта я еще не видела. Даже не имея дизайнерского образования можно обустроить свою квартиру – для этого на сайте IKEA есть все подсказки.

По ассортименту и качеству товаров у меня претензий нет никаких. Только одни восторги! Стильные вещицы!
Часто есть акции и скидки, когда цена снижается до минимума. О чем на сайте сообщается и есть ссылка на эти акции.

И отдельная тема о ценах в IKEA. Таких низких цен, да и еще за такую качественную продукцию не встретишь нигде.
После выбора на сайте, я еду в реальный магазин – посмотреть действительно ли товар выглядит, так как на картинке.

Магазин этот устроен как склад. Вроде бы все в порядке но есть у меня одно замечание. В последнее время там становится все теснее и теснее. Не могу понять, с чем это связано? Толи от того, что все больше выкладывают товара, то ли от того, что не правильно организовано пространство?

Найти то, что тебе надо можно, но к этому надо приложить усилие или найти консультанта. Это еще одна «больная тема» - консультантов в магазине с каждым годом все меньше.

Так что, лучше пользоваться версией интернет - магазина, а в реальный приезжать только по необходимости, когда, к примеру, покупаете крупную дорогую вещь и хочется все потрогать.

Но как бы там ни было – IKEA мой самый любимый магазин для обустройства дома, покупки кухонных принадлежностей.

Можно написать отдельный отзыв о том, что там стильная и удобная мебель (в моем доме все из IKEA), постельное белье заслуживает только похвалы – качество намного лучше, чем у других производителей, а посуда стильная и дешевая.

Как организован магазин, можно увидеть на моих фотографиях, и я думаю, что вы согласитесь, что там тесно. Но какие там интересные вещи! И этот недостаток не замечаешь!