Отзыв:

Нам понравилось!

09.02.2017
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Интересная экскурсия, вид Москвы
Недостатки: Не заметили

Были с женой и ребёнком 8-ми лет на новогодних каникулах.
Очень доскональный осмотр службой безопасности - всё-таки это больше радует, чем огорчает, ведь всё-таки Останкинская телебашяня - достаточно важный стратегический объект.

На ребёнка обязательно не забудьте документы! Свидетельство о рождении или паспорт, без него не пустят.

Началась экскурсия. Достаточно интересная и познавательная, надо отметить. С интересом слушали и взрослые, и дети. А так же сейчас в холле Башни фотовыставка со съёмок нашего фильма "Защитники". Ребёнок с интересом рассматривал.

На смотровую площадку поднимались на сверхбыстром лифте. Нас сопровождала вежливая и аккуратная стюардесса, а в самом лифте есть экран, по в котором можно увидеть шахту Башни, ребёнка заворожило.

Вид, конечно, неописуемый! Надо видеть самим, оно правда того стоит!!!

Наг мелки потанцевал на стеклянном полу и мы пошли в буфет ресторанного комплекса "7небо". Очень демократичные цены и вкусная еда.
В общем, отличное место, всем советуем!

gur55
написал 9 февраля 2017 в 20:46

Вид с башни прекрасный! Подобное испытывал, поднимаясь на воздушном шаре на ВДНХ !

Swanol
написала 10 февраля 2017 в 18:25

мне тоже понравилось на башне в свое время, а сейчас, как я посмотрю, там сделали стеклянный пол - дух захватывает.