Отзыв:

Нам понравилось

18.08.2013
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Быстрая и круглосуточная доставка, нормальные курьеры, вкусно
Недостатки: Пока не нашлось

Раньше мы заказывали пиццу в пиццерии "Папа Джонс", но увидев листовку "Империи пиццы", решили сделать заказ у них. И заказали аж три раза подряд, настолько них все качественно и вкусно. Брали пиццы "Барбекю", "Мясное ассорти" и "Чили пиццу".

В состав пиццы "Барбекю" входит соус "Техасский барбекю", ветчина, сыр "Моцарелла", пепперони, куриная грудка, бекон, зелень.

Состав "Мясного ассорти": пицца-соус, сыр "Моцарелла", говядина, бекон, свинина, куриная грудка, помидоры, зелень. Фото, к сожалению, нет.
Состав "Чили пиццы": говяжий фарш, помидоры, лук, болгарский перец, специи, сыр "Моцарелла".

Больше прочих мне понравилась остренькая "Чили пицца". В остальных мясо покрошено кусочками прямо поверх сыра и будто бы вареное, что как-то непривычно. А в "Чили пицце" фарш, как и положено, находится под сыром. Да и вкуснее она, но тут, конечно, все индивидуально.
Доставкой остались довольны, так как осуществляется она довольно быстро. Нам каждый раз обещают доставить за 40 минут и два раза из трех успевали. Курьеры нам попадались вежливые, со сдачей, что бывает далеко не везде. Чаще всего за свои же деньги еще и на хамство можно нарваться. На второй и третий заказ нам дали скидку 10%, что стало приятным сюрпризом. Так же, в качестве приложения к заказу, идут две салфеточки, зубочистки и жвачки.

Пицца приезжает мягкой и свежей. Начинки много, бортики не толстые и не подгорелые. А то в "Папа Джонс" обычно начинка чуть ли не в середине только. А вокруг тесто с горелым сыром, которое приходится с неохотой дожевывать :)

Цены умеренные, от 200 рублей. Смотря что брать, конечно, и какого размера. Пицца 42 см. С говяжьим языком или семгой обойдется не дешево.
В меню так же представлены наборы, взяв которые можно сэкономить. Например, пицца "Барбекю" и "Пепперони" по 28 см. Обойдутся в 620 рублей, тогда как если бы взяли обе эти пиццы по отдельности, обошлись бы они в 700 рублей. Мелочь, а приятно. Эта же фирма занимается доставкой суши, но тут я большой ценитель и вряд ли отважусь сделать у них заказ такого плана.

sovelievasonya
написала 30 августа 2016 в 15:08

Найти в Москве хорошую пиццу довольно трудная задача, по крайней мере для меня. После внушительного количества разочарований и долгих поисков я нашла Империю пиццы. И вот у меня в течении уже полугода благодаря им дома вкусная еда. К сожалению готовить сама я не умею, поэтому пользуюсь их услугами постоянно. Спасибо что есть еще компании которые заботятся о своих клиентах. Расписывать что именно мне у них нравиться не буду, т.к. все это дело вкуса.