Отзыв:

Нам подошел.

07.05.2014
2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Дизайн, название, неплохо стирает, не вызвал аллергии, не очень насыщенный аромат
Недостатки: Особо нет минусов

У нас дома быстро заканчиваются стиральные порошки. К тому же, мы ведь покупаем отдельно порошок для стирки детских вещей, и отдельно для стирки «взрослых» вещей. Все-таки, как ни крути, я надеюсь, что «Детский» - это не только надпись на порошке.

Вот мы купили недавно Стиральный порошок Booba Kids Буба Для детских вещей. Этот стиральный порошок с веселым названием, которое мне очень понравилось и показалось забавным. Также мне понравилось, что упаковка этого стирального порошка розового цвета.

На упаковке подробно расписана инструкция по применению, достоинства данного стирального порошка, а также его меры предосторожности. Всё написано наглядно, довольно читабельно, и я сфотографировала всё это для вас.

Производитель заявляет о безопасности этого стирального порошка для вашего ребенка. А так как у моего ребенка еще прошлым летом-осенью была аллергия (правда, врачи говорят, что пищевая, но кто знает…), то я еще больше переживаю, чтобы у ребенка опять не возникло никакой аллергии от всяких порошков в том числе.

Открывается эта упаковка удобно, ведь сбоку на упаковке есть специальные пунктирные надрезы. Порошок имеет не очень резкий аромат, и это мне понравилось.

Он стирает неплохо, по сравнению с другими порошками, которые мне доводилось пробовать. Нормальный порошок, цена не очень высокая. Обычные загрязнения он отстирывает хорошо. Поэтому я вам советую к покупке этот порошок. Кстати, аллергии он у нас и правда не вызвал, и это меня порадовало. Так что запомню для себя эту марку. И вам рекомендую.