Отзыв:

Нам он подходит

06.03.2015
Башкортостан
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Экономный, вкусный, удобный
Недостатки: Есть осадок
51 р.

Пить чай любят многие. Поэтому и различных сортов чая огромное количество. Есть и зеленые, и черные, и типа каркадэ, ароматизированные фруктовые.
По форме выпуска рассыпные и в пакетиках (пирамидках).
Я обычно отдаю предпочтение рассыпным чаям, так как там риск купить подделку меньше, а в пактиках, пока не заваришь и не узнаешь подделка это или нет.
Но с чаем "Принцесса Нури" дело обстоит пока хорошо, мы покупаем его именно в пакетиках, упаковка из 25-ти пакетиков стоит 26 рублей, это очень и очень экономно.

Кстати есть упаковки с числом пакетиков 50 или 100 штук, их цена разумеется другая.
Упаковка очень удобная, пакетики в ней расположены в аккуратный ряд, когда вытаскиваешь один за ниточку с ярлычком, остальные остаются на местах. Вообще пакеты и ниточки прочные.
Главное же из-за чего мы регулярно покупаем этот чай "Принцесса Нури", это его качество. Цвет заваренного чая густой, насыщенный, вкус приятный, да и запах тоже (хоть и не такой яркий). Состав, судя по названию черный байховый чай, высокогорный. Поверим в это, так как судить по внешнему виду об этом свойстве не могу.
Есть один недостаток, на дне чашки остается осадок чайной пыли, хотя чай в пакетике.
В общем рекомендую, этот хороший во всех отношениях чай.