Отзыв:

Нам очень понравился! Остались довольны!

14.09.2015
Дата: 14.09.2015
Достоинства: Много аттракционов, красивая природа, благоприятная атмосфера
Недостатки: Можно все деньги оставить))

Здравствуйте все!

В этом парке мы впервые и однократно побывали 3 года назад во время свадебной поездки в город Казань. Мы ездили туром, поездка в этот парк отдыха была включена в план мероприятий нашего тура. Нас доставили до места и выделили несколько часов времени для отдыха.
Все аттракционы были за свой счет.

Первый аттракцион, который мы попробовали - колесо обозрения. Не скажу, что в восторге, потому что жутко боюсь высоты, а оно очень большое.

Вид из кабинки, конечно, впечатляющий. Высоко сижу - далеко гляжу) Кабинки, кстати, удобные, рассчитаны, наверное, на 4 человека, но мы вдвоем были с мужем. Сидели друг против друга.

Атмосфера в парке хорошая, природа и уют. Много народа. Были еще там такие аттракционы, как "Сделай то-то и получи то-то". Например, нужно было 5 раз попасть дротиками в небольшие надувные воздушные шарики, если все лопнут, в подарок дадут игрушку на выбор. Там были большие медведи. Это мало кому удается, а стоимость одной попытки на тот момент составляла 50 рублей. Представляю, сколько на этом зарабатывали денег. Желающих много, а получается единиц!

В общем, отличное место для отдыха всей семьей!