Отзыв:

Нам нравится, дети играют

22.10.2013
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Интересная игрушка, не надоедает

Фербика купила моя мама для моего брата, но так получилось, что она по дороге из детского мира заехала к нам в гости. Моя дочка болела и бабушка, чтобы ее как-нибудь приободрить, отдала Furby ей на время. Мы решили, что дети будут играть им по очереди, все-равно игрушка ведь надоедает. Это было два с половиной года назад. Что только дочь с ним не делала. Сколько раз он об стену летал - не передать.

Мой брат на три с половиной года старше моей дочери, мы постоянно ходим в гости друг к другу с детьми, они часто играют вместе. Одной из самых любимых игр до сих пор является ферби. Брат скачал на планшет приложение и недавно мы с удивлением увидели, как Ферби поет в микрофон. Оказалось, что брат увидел на ютубе как другие дети играют в ферби и тоже решил скачать приложение. У мамы телефон сони - приложение установил, но ферби его не видит. Думали, что просто ферби старый, но оказалось, что дело именно в Sony. Родители в прошлом году купили в подарок от деда мороза брату самый дешевый планшет. Так ферби программу в этом планшете отлично видит и очень часто играет в него.

С бабушки брат теперь клянчит на день рождение какого-то жемчужного или радужного ферби. Знаю, что она купила уже в интернете за 3999 в обычных магазинах аткой стоит порядка 7000. Только не знаю, нормальный он или нет. А то мы тоже как-то решили сэкономить и купили маленького ферби в Карусели за 699 рублей, так оказалось, что он не русифицированный, об этом правда в рекламе не было написано. На днях посмотрим, как они будут играть в обоих фербиков - скоро у брата день рождения.