Отзыв:

Нам не понравился конструктор

22.10.2013
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Оригинальная идея
Недостатки: не мало

Конструктор Bunchems в некоторых интернет-магазинах стоит очень дорого и я обрадовалась, когда нашла в киоске Союзпечати конструкторы от 200 рублей. Мы купили коробку с липучками 400 деталей, помимо липучек есть ножки, глаза, крылья и так далее. Была в наборе небольшая книжица с картинками фигурок, которые можно сделать из липучек.

Моей дочке (3 года) еще особо не интересен конструктор, она в него редко играет, коробочка уже утрачена. Брат сделал из липучек чехол для планшета и ходит радуется. Мы с ним пытались сделать по картинкам разные фигурки, особо не получилось, так как липучки крепятся между собой только крючками по бокам, торцами соединить их не реально. Более того, глазки, которые идут в наборе не держатся в отверстиях - выпадают и он плачет, приспособились брать "глазки" из мозайки, но все-равно интерес утрачен.

В общем, мы попробовали конструктор Bunchems, нам не понравился, докупать еще наборы точно не будем. О покупке не жалею. В принципе, можно попробовать купить небольшой набор, чтобы решить, нужен ли вам большой. Не попробуешь не поймешь.

olgalaura
написала 2 ноября 2016 в 14:42

Планировала купить такой, теперь подумаю.

Bysinka31
написала 3 ноября 2016 в 02:10

Может за 200 рублей у Вас подделка?Мы просто покупали значительно дороже, ну раза так в 3-4 ))))
У нас ничего не выпадает из аксессуаров, все хорошо держится. Моему ребенку 9 лет и ей очень интересно, да что греха таить, мы с ней вместе можем делать всякие штуки. Может ребенку в 3 года и не интересно, хотя для меня странно.
Вы бы фото выложили вашего конструктора.

Bokatashka
написал 11 ноября 2016 в 13:31

Мы тоже пробовали этот конструктор, детальки крепились хорошо. Может Вам просто подделка попалась?