Отзыв:

Нам не понравилась, но...

24.10.2013
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Состав, вид
Недостатки: Не всем понравится

Вообще консервы рыбные я люблю, для разнообразия так сказать. Но предпочитаю приобретать консервы рыбные натуральные в собственном соку, с добавлением масла мне практически всегда не нравятся, возможно потому что сейчас сложно найти консервы с качественным маслом. Уж не знаю, что побудило меня купить сельдь торговой марки "Рыбарь" атлантическую натуральную с добавлением масла от производителя Дальпромрыба.

В принципе сельдь эта выглядела достаточно аппетитно, кусочки нормальные, не было каши в банке. Правда банка не полная была, не знаю насколько в норме была жидкость. Масло для приготовления этой сельди натуральной использовалось неплохое, сильного запаха у него не было. Состав у этой консервы хороший, только перец, соль, масло и сама рыба, натуральный полностью.

Кушать в чистом виде мне эту консерву рыбную не понравилось, попробовала кусочек небольшой, сразу решила, что не мое. Я банку этой сельди Рыбарь пустила на салат. Я не могу сказать, что данный продукт совершенно непригоден к употреблению, просто мне он не по вкусу, а в общем-то консервы эти достаточно качественные.