Отзыв:

Нам не помогло, хочу узнать ваше мнение, так как многие из знакомых хвалят его

02.05.2014
ВОЛОГДА
Дата: 08.05.2014
Достоинства: Не нашла плюсов
Недостатки: Не помогло

Буквально месяц назад, у меня болел ребенок - простыл и был очень сильный кашель, даже постоянно жаловался на боль в грудной клетке, конечно мы были на приёме у врача и нам прописали лекарство (таблетки от кашля простые) мы принимали все как и говорил врач, но кашель не проходил! И как то встретила соседку, рассказала что болеем и она мне посоветовала амбробене, типа она все время только этим лекарством с спасаеться, когда болеет ребёнок! Я в этот же день купила его и стала давать ребенку по инструкции!(конечно посоветовалось с врачом)! Пропили это лекарство неделю, но эффекта не было не какого! Вылечились только прогреванием и инголяциями! Вот так вот, кто то спасаеться только им, а нам не помогло! Хочу услышать ваше мнение о амбробене!

Camea2002
написала 8 мая 2014 в 16:27

Я пила Амбробене в таблетках. Очищался весь организм,не то, что кашель прошел, из меня выходили все шлаки так, что плевала , как верблюд. Но это, наверное, опять же все совершенно индивидуально. Ребенка сильно не пичкайте такими препаратами, он довольно-таки сильный препарат. Хотя все зависит от организма и индивидуальной переносимости.

Максим
написал 8 мая 2014 в 19:35

Самый простой способ - чай с малиной или молоко с медом.