Отзыв:

Нам не помогло, но может кому-то поможет!

17.01.2015
Харьков
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Удобно принимать, цена
Недостатки: Не помогает

У моего сыночка были ужасные боли при коликах. Мы просто каждый день (особенно вечером) постоянно плакал от боли в животике. Я была готова купить любые лекарства, даже самые дорогие. Педиатр нам посоветовала купить "Коликид".
Начали мы им пользоваться. Первое что порадовало - его довольно удобно принимать. В комплекте есть удобная мерная ложечка, но мы пользовались 2-х кубовым шприцом без иглы. Принимать его следовало во время или после еды, что так же удобно - не забываешь во сколько это было. Всё бы хорошо, но ни малейшего эффекта от приёма этого препарата мы не заметили. Хотя мои подруги-мамы говорили, что многим он помог. Может это просто мы не везучие и купили какую-то подделку? Но всё же исходя из моего опыта пользования этим препаратом, никому рекомендовать его не могу.

EkaterinaFilimonova
написала 9 февраля 2015 в 20:29

Я дочке от коликов давала укропную водичку, заваривала зёрна укропа и чуть-чуть добавляла этого настоя в питьё, но каждый день. Все аптечные препараты нам не особо помогали.

Инженерка
написала 9 февраля 2015 в 22:30

Говорят Эспумизан помогает.

slove4ek
написала 9 февраля 2015 в 23:08

Нам и Эспумизан не помог ( Кроме качания на руках нам вообще ничего не помогало!

ximik
написал 22 марта 2015 в 07:30

В аптеке подделку не продадут. Нужен повторный визит к педиатру