Отзыв:

Налобный фонарь отменного качества! Подойдет для путешествий.

28.12.2016
Миас
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Хорошая дальность. Яркость. Простота эксплуатации. Производство США.
Недостатки: Высокая цена.

Доброго всем дня! Сколько я уже покупал этих налобных фонарей, все они один за другим выходили из строя по разным причинам. То корпус оказался не таким надежным, то крышки боковые плотно не фиксируются, но основная проблема, это конечно же часто выходящие из строя кнопки! В прошлом году я приобрел себе налобный фонарик Coast FL85, надеюсь что он мне прослужит долго, те более что я отдал за него 2 590 рублей!

Хочется верить что эта модель окажется для меня надежной, хотя конечно понимаю что высокая цена еще не залог долгой работы. Мощность луча в 540 люмен, имеется удобное фокусирующее кольцо для корректировки луча. Освещение по яркости своей просто впечатляющее, бьет на расстоянии более 150 метров, даже если поставить на режим освещения по меньше, то этого вполне будет достаточно что бы осветить тропку в лесу или окрестности палатки.

Вес фонарика 127 грамм, это конечно на лбу ощутимо, да и сам он не маленький, батарея все таки занимает свое место. Батареи серии ААА, если без особой надобности не включать на самый яркий режим, то их хватит на долго. Производитель США.

ckromniachka
написала 6 марта 2018 в 13:55

Лучше один раз заплатить и наслаждаться пользованием, чем сэкономить и постоянно чинить

Альфред-74
написал 6 марта 2018 в 22:54

Да, абсолютно с вами согласен. Тем более есть модели которые даже и починить не возможно!