Запах
Стойкость
Отзыв:

Накрывает волной свежести наполняя жизненной силой изнутри!

12.02.2014
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Стойкость
Недостатки: Я их не нашла!
Запах
Стойкость

Аромат мне этот достался в подарок от моей подруги, на 8 марта в прошлом году. И с тех пор я в него буквально влюбилась, он со мной почти всегда.
Верхние ноты аромата: Розовый перец, красная смородина, горький апельсин.
Ноты сердца: пион, фиалка, зеленый чай и жасмин.
Ноты шлейфа: амбра, дубовый мох, кедр.
Нравится, что аромат не банальный, аромат становится частью тебя самой, ты им буквально пропитываешься, влюбляешься в него! Сначала аромат накрывает тебя запахом апельсина и кислой смородины. А какой у него шлейф... ммм, никогда им не нарадуюсь! Очень мягкий, отчетливо ощущается запах хвои. Шлейф как будто шипучий, игривый, подойдет легким кокеткам. Аромат однозначно женственный, в нем присутствует шарм. Помогает расслабляться, когда я его чувствую, то отдыхаю от всего что происходит вокруг, он заставляет забывать о проблемах и предстоящих хлопотах, он как будто наполнен жизнью, и делится ей с тобой. Вдыхая его чувствуешь свежий прилив жизненных сил!
На счет стойкости нет никаких нареканий, не смотря на то, что он цитрусовый и свежий держится часов 6 на одежде не меньше!
Этот аромат подойдет особам наверное всех возрастов, но только тем, которые чувствуют молодость и игривость внутри, в душе!
Аромат истинных кокеток!