Отзыв:

Наконец-то я нашла доску, которая не чернеет. Фото.

06.05.2014
Муром
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Отличная доска, нешумная и нет черных пятен

Всем гостям, заглянувшим на отзыв, привет!
В одном из своих более ранних отзывов я уже писала о разделочной доске Архимед

И я до сих пор все никак в толк не возьму -- ну неужели все пластиковые доски рассчитаны на эксплуатацию в течение месяца, а дальше не остается ничего, кроме как просто выкинуть их.

Внешний вид у них становится такой страшный, что резать на них продукты становится просто противно.

От деревянных досок я отказалась давно, так как пористый, к тому же, органический материал, все-таки впитывает в себя, в том числе и то, что не нужно и даже опасно.
И вот я могу похвастаться - уже второй месяц пользуюсь доской разделочной Kaiserhoff арт. КН4311.

Сказать, что я довольна - не сказать ничего. Я просто безумно довольна. Хотя перед покупкой долго колебалась - все-таки 202 рубля не такие и маленькие деньги.

И вот, выведя очередной раз сумму, заработанную на написании отзывов, я сделала себе настоящий подарок - купила-таки доску.

Внешне доска смотрится, как будто из мрамора.

Но на самом деле она очень мягкая. Нет, не гибкая и не резиновая, и даже не силиконовая. Просто тот пластик, и которого она выполнена, мягкий. Т.е., когда я на ней что-то режу, нож не стучит по ней, а как-то плавно амортизируется.

Спустя почти два месяца использования доска абсолютно не потеряла своего внешнего первоначального вида, а те царапины, которые так или иначе образовались на ней, можно ощутить только на ощупь.

В общем, дорогие девочки-хозяюшки, я очень рекомендую такую досочку. Не пожалейте денег и на вашей кухне будет одним красивым и практичным предметом больше.