Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Наконец-то нашла легкий заработок, где есть задания каждый день.

30.05.2017
Город
Дата: 16.04.2018
Достоинства: Все
Недостатки: Нет бонусной программы, не работает за границей.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

У меня в телефоне много приложений для заработка, часть из них я удалила, и о каждом пишу отзывы. Одно из последних приложений и полюбившихся мне с первого дня - AppCenter - Заработок денег. Его я нашла случайно, набрав в Плей маркете "Заработок денег". Отзывам я давно перестала верить, поэтому, скачав, проверяла данный софт лично.

В первый день установки у меня было сразу же 5-6 заданий. Затем, до вечера я выполнила еще около пяти. То есть, начало было идеальным. Одно задание стоит от 30 до 45 баллов. 10 баллов = 1 рублю. Суть заданий заключается в установке приложений и в последующие дни нужно их открывать на 30 секунд. Лего и просто.

Задания появляются каждый день, но больше шансов их "поймать" ночью, после полуночи. По 2-3 задания за ночь я "ловила". А вообще, разработчики утверждают, что задания появляются каждый час.

В приложении AppCenter нет ни реферальной программы, ни бонусной. Оно и понятно. Если работы много, то никакой бонус и рефералка не нужны.

Приложением пользуюсь почти месяц и полностью довольна. Единственное, им не получается пользоваться за пределами России (пробовала на отдыхе за границей). Деньги можно выводить на виртуальные кошельки, телефон (операторы МТС, МЕГАФОН, ТЕЛЕ 2), компьютерные и видео игры и даже в социальную сеть Вконтакте.

Вывод доступен от 25 рублей.

Для тех, кому нужен легкий и быстрый заработок, то приложение AppCenter - Заработок денег для вас.

Pomposhka
написала 17 апреля 2018 в 00:02

жаль, что пользоваться за пределами россии нельзя, я бы попробовала поработать с этим приложением(

Sd5e7G
написала 17 апреля 2018 в 06:23

А приложения, которые предлагают установить, тоже PlayMarket проверены?

написала 17 апреля 2018 в 18:57

Не знаю. Наверное.

thinker
написал 17 апреля 2018 в 07:09

Меня заработок на установке приложений всегда настораживал. Неизвестно, что зашито в таких приложениях и какие у них есть скрытые функции.

написала 17 апреля 2018 в 18:59

В основном там казино, но и популярные тоже есть. Типа Красного☆белого или алиэкспресс. Все скачивается через Плеймаркет.

UGRA0205
написал 17 апреля 2018 в 09:42

Интересный подход )))

написала 17 апреля 2018 в 18:59

.. И доход )

написал 10 мая 2018 в 13:45

Интересная идея
Мало доходная во первых,что вы делаете скачиваете и смотрите и каков смысл
Смысл в том что бы всё это рекламируют такие приложения и получают конечно доход за то что народ скачивает и смотрит именно при определенной ссылке
Это уже заработок на таких людях которые учатся и им не хватает просто на интернет несколько рублей

написала 11 мая 2018 в 05:59

Конечно, это реклама. А пополнить счет (абонентская плата) хватает.