Отзыв:

Наконец то мне удалось попасть в ряды его участников... и это того стоило!

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Очень хорошая оплата за опросы, есть возможность пассивного дохода
Недостатки: Не так легко сюда попасть, но вероятно это даже и плюс, так как уже действующие участники успевают больше заработать)

Про опросник internetanketa я читала много отзывов, кстати все положительные. Давно хотела тоже пополнить его ряды, но знала, что попасть сюда просто так невозможно, а только по приглашению. Некоторым участникам, а может и всем предоставляется возможность пригласить нескольких новых пользователей. Пара моих виртуальных знакомых обещали мне, что как только им дадут такую возможность они обязательно поделятся ссылкой со мной. Но, как известно, обещанного приходится ждать определенный срок.

В январе уже этого года, а точнее 21 числа, в свой выходной я как обычно бороздила просторы интернета со своего ноутбука и случайно наткнулась на ссылку на internetanketa. Я, не задумываясь особо о последствиях, перешла по ней и на удивление мне открылось поле регистрации на сайте. Я зарегистрировалась, не сообразив даже в первые минуты, что сбылось мое желание наконец то. Это я уже поняла чуть позже.

Интерфейс у опросника прост и логичен. Сразу после регистрации мне было предложено установить на свой ПК программу расширение в браузер Research Bar, после установки которой начисляется 50 рублей и затем еженедельно по 10 рублей. Вроде как он собирает данные по моей активности в сети. Скрывать мне нечего, а дополнительные бонусы лишние не бывают, поэтому я ее установила. На сегодняшний день за это расширение мне уже было начислено 110 баллов (рублей).

Опросы тоже не разочаровали меня своим количеством и результативностью. На сегодняшний день мне поступили приглашения на 4 опроса, все из которых я успешно прошла и заработала за них 640 рублей. Самый первый опрос на 60 рублей уже не помню. 2 опроса по 90 рублей касались оценки популярных мелодий, звучащих на радиостанциях, очень приятные и интересные опросы. На прохождение каждого из них у меня ушло не более получаса. Опрос стоимостью 400 рублей состоял из трех частей, которые мне приходили в течение нескольких дней, содержал самые разнообразные вопросы о том, что я покупаю, какие марки товаров знаю и т.д. На прохождение каждой из частей у меня уходило примерно час.

Минимальная сумма на вывод здесь 500 рублей. Начисления происходит в баллах, 1 балл равен 1 рублю. После прохождения последний части большого опроса за 400 рублей у меня на счете стало 640 баллов. Всего лишь за 30 дней я заработала такую сумму. Очень приятно и неожиданно. Разумеется сразу же я подала заявку на вывод. Перевести или конвертировать местным термином здесь полученный заработок можно на счет мобильного, яндекс кошелек, либо пожертвовать в благотворительный фонд. Я выбрала пополнение на мобильный, заполнила предложенную форму, при подаче заявки мне был указан срок ожидания 7-10 рабочих дней.

Сегодня на счет мобильного мне пришла заказанная мной сумма, то есть на 7 рабочий день. Всё четко.

Продолжаю с удовольствием работать здесь дальше, на счете у меня уже 110 баллов. По 40 баллов ежемесячно пассивного дохода с Research Bar и даже, если меня отсеют, то будет начислено 5 рублей. Мало, кто из опросников начисляют хоть что-то, если участник не подошел под опрос. А уж за успешно пройденные опросы тут вообще оплата шикарная. Так что, если вас тут нет и вдруг увидите где то ссылку на данный опросник регистрируйтесь без сомнений и долгих размышлений. Не пожалеете точно.

Criolla
написала 2 марта 2018 в 17:52

Лучший опросник

Жуже лица
написала 7 марта 2018 в 06:12

даааа... самый классный опросник! все прозрачно, + есть пассив!

thinker
написал 23 марта 2018 в 12:40

Неплохой заработок за месяц, но, лично меня, установка непонятных расширений браузера, а тем более программ слежения за моим серфингом в сети очень настораживает.

написала 23 марта 2018 в 17:40

Да вроде критичного ничего нет

Klassnaya
написала 28 марта 2018 в 15:50

Первое вознагражение вывела именно на этом опроснике. Также написала свой отзыв со скринами)

natalyadiam
написала 10 апреля 2018 в 17:37

Еще анкеты с него ни разу не приходили (

написала 10 апреля 2018 в 18:58

А вы давно зарегистрировались?

написал 22 мая 2018 в 13:59

А у меня даже зарегистрироваться не получилось, спасибо автору данного отзыва, что хоть пояснили почему такое произошло

написала 22 мая 2018 в 17:45

может повезет Вам найти ссылку на приглашение где-нибудь, опросник и правда крутой, на днях еще 560 рублей с него вывела.