Полироль удалитель царапин Scratch Away
Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Находка при моей езде...

30.11.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Хорошо справляется с мелкими и средними царапинами. Недорого, учитывая экономию на перекраске деталей
Недостатки: Нет
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Честно говоря рулить наверное это просто не мое, поэтому в основном передвигаюсь на метро и электричке. Но в выходные дни приходится ездить в магазины и лучше это делать на авто... не переть же сумки в общественном транспорте.

Но так как из меня водитель так себе, то я постоянно то там то сям зацеплю свое авто... особенно тускло удаются парковки мне. Не знаю, может не стоило покупать права... ну да не будем о грустном :)

Раз в несколько месяцев у меня на кузове автомобиля появляются царапины и новые косяки. Если мелкие сколы могут не особо волновать, то царапины в 10-15 см на бампере меня беспокоят. Раз в год перекрашивал детали и спускал кучу денег на это. Но тут решил что в кризис пора экономить на внешнем виде... кошелек важнее. Вот попробовал удалитель царапин Scratch Away... вещь для таких ездоков как я :) Хорошо убирает мелкие царапины, от них практически не остается и следа. С чуть более крупными справляется, но хуже. Радует, что удалитель эффективно работает как на пластиковом бампере, так и не металлических деталях. Раз в месяц после мойки прохожусь этим средством по всем проблемным точкам - спасает бюджет )

Scratch Away официальный сайт