Отзыв:

Находка для желающих похудеть и просто вкусный перекус

30.09.2013
Красноярск
Дата: 12.10.2017
Достоинства: Вкусно, полезно, удобно, доступно, сытно, натурально и тд.
Недостатки: Крошатся, не ровные, попадаются твёрдые частички

Очень люблю такие слайсы, часто покупаю и заменяю ими хлеб и перекусы. Но иногда они пропадают из продажи, поэтому увидев их вчера, закупилась с запасом.

За что я их люблю?

Эти слайсы очень вкусные и абсолютно натуральные, у них идеальный состав - пшеница, соль, и всё!! Такое сейчас очень редко встречается. И тем не менее, у них прекрасный вкус и аромат.

Делают их, если верить описанию с упаковки, только из отборного и высококачественного алтайского зерна.

Они очень лёгкие, воздушные, но при этом хорошо насыщают.

Можно заменить ими хлеб - это очень удобно и даже бутерброды с ними выглядят интереснее, на них можно намазать всё, что угодно. Они прекрасно сочетаются со всеми продуктами, и сладкими, и нет, т. К. сами по себе слайсы скорее нейтральные, но лёгкий вкус они всё же имеют и он очень интересный.

Ещё они хрустят и иногда крошатся, что уже, конечно, не очень удобно (главный их недостаток).

Производитель рекомендует делать из них кашу - раскрошить и залить молоком, вот этого я не пробовала, мне больше нравится хруст и воздушность.

Калорийность на 100 гр - 382,0 ккал, что считаю, - не много, т. К. в упаковке всего 90 гр., а съесть даже всю упаковку сложно, обычно мне хватает 3-4-х слайс в виде бутербродов с чем-либо, чтобы наесться.
На этикетке указано, что 4 слайса = 1 кусочку хлеба, что очень радует.

Также мне нравится ощущение лёгкости, которое остаётся, даже если много съем, от обычного хлеба в таком случае всегда бывает тяжесть.

Эти слайсы просто находка для тех, кто желает похудеть, - они быстро насыщают, богаты клетчаткой, очищают кишечник и выводят шлаки, богаты витаминами группы B, E и PP, лёгкие, вкусные, не содержат ни сахаров, ни дрожжей, ни химии.
Вес с ними уходит легко и не заметно (если заменить ими хлеб и мучное).

Цена у слайсов "С Алтая" не большая - 13-16 рублей, поэтому покупаю их всегда, когда вижу в продаже.

Из минусов можно отметить только то, что они хорошо крошатся, имеют не ровную поверхность и могут содержать твёрдые частички пшеницы.

Во всём остальном, - это отличный натуральный продукт для здоровья и правильного питания, доступный, простой и полезный.