Отзыв:

Находка для разумных покупателей.

25.04.2015
Дата: 26.04.2015
Достоинства: Возможность приобретать классные вещи за копейки, покупать не выходя из дома, огромный выбор, общение с единомышленниками, четкая поддержка модератора
Недостатки: По неопытности можно купить ерунду, долгое ожидание посылок

Алиэкспресс я узнала пару лет назад и меня сразу впечатлили невероятно низкие цены. Я долго не могла решиться сделать первый заказ. Так как многие жаловались на недобросовестных продавцов. Да, разочарования тоже случаются. Но! Потом я поняла, что можно максимально себя от этого оградить и получить от китайского магазина массу пользы. Со временем я научилась выбирать товар и продавцов. Это умение постепенно приходит ко всем, кто пристрастился покупать на Али. Скажу честно, я втянулась. Мне доставляет огромное удовольствие, выбирать покупку, читать отзывы и просматривать блоги, где девушки выкладывают "фото-хвасты" своих покупок. И уже никого не пугает возможность наткнуться на некачественный товар. Даже на этот случай модераторы магазина предусмотрели защиту покупателя. Есть волшебная кнопка "открыть спор", нажав на которую, можно уладить все вопросы и получить возмещение стоимости товара.
Этот магазин я однозначно люблю! Сколько всего я там купила за смешные деньги, не перечесть! Никто в моем окружении не догадывается, как я приобретаю свои стильные штучки. То, что у меня есть можно купить и в магазинах города. Точно такое же! Но только с ценой в несколько раз дороже. По моим наблюдениям, большинство наших магазинов закупают свой товар именно у китайцев. Не вижу смысла переплачивать.
Рекомендую! Подойдите к вопросу покупок с умом и вы не узнаете огорчения!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

ALEKFER-15
написал 27 апреля 2015 в 04:02

Я тоже пару лет пользуюсь этим магазином и нареканий нет,иногда бывает долго посылка идёт,а так,что заказываешь,то и приходит.

ZoILyLLIkA
написала 27 апреля 2015 в 10:21

Да,я то же там часто покупки делаю.Хочу сказать,что на Alli есть магазины,в которых очень качественные вещи.Заказывала очень много детских вещей и игрушек-всё очень понравилось!

ramina-mon
написала 27 апреля 2015 в 13:34

Вот и я говорю, что просто надо с умом покупать. Обращать внимание на рейтинг продавца, на отзывы покупателей. Сравнивать продавцов с одинаковым товаром.

Гармония
написала 27 апреля 2015 в 15:17

Как раз хотели заказать на Али рюкзак, и доллар взлетел..