Отзыв:

Находка для чувствительной и сухой кожи

28.04.2015
Дата: 27.09.2016
Достоинства: Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи

Замечательное средство, как раз такое, какое я искала. У меня очень тонкая и чувствительная кожа, а вокруг глаз - особенно. Найти подходящее средство было не так-то просто. Радует, что Garnier решил мою проблему - теперь смывать макияж можно легко, почти не растягивая кожу вокруг глаз.

Состоит из 2-х компонентов: водяная основа и масляная. Перед применением необходимо встряхнуть, чтобы две основы смешались, иначе будет слишком жирно. Никакого раздражения не вызывает. Единственное, что - пелена в глазах после нанесения, но её легко смыть простой водой. Или проморгаться :) Хорошо смывает и водостойкую косметику. Здесь правда придется интенсивней потереть глаза.

Не думаю, что средство подойдет для жирной и даже просто нормальной кожи. Основа очень маслянистая, будто и правда наносишь масло. И после нанесения остается жирноватый слой. Но мне это подходит. Зимой, когда кожа будет особенно нуждаться в питании, такое средство станет незаменимым. Цена приемлемая. Одного флакона хватает надолго, т.к. я использую по-немногу.