Отзыв:

Наглядно показывает все ошибки молодых пар

21.01.2016
Дата: 10.04.2019
Достоинства: Актеры, показывает пример, как нельзя делать, очень жизненно, веселый
Недостатки: На 1 раз

Всем доброго дня!
Посмотрела русскую романтическую комедию "На край света". Что же могу сказать на ее счет, то что веселая, правдоподобная, артисты хорошо подобраны на роли, не грузит мозг, даст со стороны посмотреть как все происходит в парах без брака и детей.

Фильм мне открыл глаза на то, как не надо себя вести, что нельзя давить на мужчину с предложением о замужестве, хоть и сильно хочется каждой девушке. Что в подобных моментах, когда люди вместе более 6 лет, и нет никакого развития у отношений - исход бывает плачевным. Очень жизненно и реалистично удалось ребятам передать всю эту ситуацию, играющие главные роли.

Актеры знакомые, кто смотрит русские фильмы/сериалы. Борис Дергачев так же играет нерешительного юношу, за которого все решает женщина. Есть над чем посмеяться и это главное, позитив и хорошее настроение обеспечено . Просмотром наслаждаешься на столько, что незаметно пролетает время и уже история близится к концу, продолжительность 2 часа.

В целом получился фильмец хорошим, но желания пересматривать еще - у меня не будет, а на раз вполне себе не плохо провести время вдвоем в романтической обстановке с романтической комедией.