Отзыв:

Нагиев в своем амплуа.

17.04.2015
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Нагиев продолжает сниматься
Недостатки: Качество пострадало

Реклама сериала была раскручена самим Нагиевым. Зная его образ, особенно по сериалу Физрук не сложно было догадаться, чем порадует Дмитрий в этот раз.

Время выдалось, и я случайно наткнулась на свежеиспеченный сериал Два отца и два сына. Нагиев сейчас очень популярен, так что сериал с ним в главной роли надо было посмотреть.

Почему стала его смотреть? Видела как он играет в сериале Физрук - очень понравилось. Там он показался весьма артистичным и непринужденным. Его особая манера общаться вызывает улыбку. Неожиданно было встретить его на шоу Голос. Но, надо отметить, что и там его шутки весьма умело прокатывали.

А теперь подробнее о сериале "Два отца и два сына". Вроде тоже что-то с юмором. Недостаток в том, что надо смотреть его с самого начала. Без знания первых серий включиться сложно. Не понимаешь кто откуда, все запутано.

Не понравилось как сыграл его (по сериалу) старший сын. Показалось, что не вошел в образ. Есть небольшое ощущение что актеры как-то подрасслабились и больше стали заняты собой, чем зрителями.

Дмитрий Нагиев в сериале "Два отца и два сына" использует прием отвлечения от фильма, как бы из кадра разговор со зрителями. Это далеко не ново в кинематографе, безусловно имеет свое название. Но, по не знаю могу только описать его смысл.

Впечатления.
Не зацепило. Потому что зацепило, это когда хочется смотреть продолжение, если это желание отсутствует - значит чего-то не хватает.

Свое мнение как могла я выразила, а вы можете поделиться своими мыслями внизу.
Спасибо, что уделили мне внимание Thank You!

oquarius
написал 27 августа 2016 в 18:35

смотрела, прикольный фильм, но пересматривать не буду

Mama-olga2015
написала 28 августа 2016 в 08:38

Оригинал большой

tsyganova
написала 28 августа 2016 в 23:05

А меня этот фильм вообще не зацепил и смотреть не стала.

Tangram
написал 29 августа 2016 в 02:14

У меня желания даже пробовать смотреть не возникает. Если бы Нагиев сыграл какой-нибудь непривычный типаж, тогда можно было бы полюбопытствовать.

muscat52
написал 5 сентября 2016 в 21:12

Дети с удовольствием смотрят.У меня в принципе равнодушное отношение к этому сериалу, но не переключаю.