Отзыв:

Наесться и лопнуть

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Вкусно и много кормят
Недостатки: не замечено

Я обычно бываю нексолько подозрительна , если речь идет о тайских ресторанах. При этом японские рестораны и суши-бары у меня вызывают только положительные эмоции.

Недавно довелось познакомиться с таким образцом тайской сферы обслуживания под названием «Ресторан «Chin-Thai». И хотя я была настроена скептически, в итоге сменила скепсис на благодушие.

Этот ресторан относится азиатским заведениям типа «заплати фиксированную сумму и ешь все, что увидишь и сколько захочешь» - прекрасный вариант для голодных. Официанты еду конечно, не носят, посетители идут к стойке с блюдами сами и накладывают все, что пожелают. Выбор блюд неплохой – представлены как тайские, так и китайские и японские варианты. Можно выбрать кусок сырой рыбы или мяса с витрины-холодильника, повер поджарит это тут же, а официант принесет. Для этого на столиках в милых коробочках лежат прищепки с номером столика. Кладешь себе на тарелку кусок рыбы, цепляешь на тарелку и оставляешь. А официант несет тебе потом твою тарелку с прищепочкой

Это действительно вариант наесться так, чтобы невозможно было встать.Некоторые умудряются не рассчитать свои силы и домой не идут, выползают. Для ребенка раздолье – морожегое ешь – не хочу. Моя дочка умудрилась сьесть его столько, что потом неделю на вопрос «хочешь мороженого?» бодро говорила – нет!!!

Антураж вполне в стиле дальнего востока, точнее определить сложно. Что-то тайское, что-то китайское.
В целом же место приятное и периодически можно приходить перекусить, в смысле, переесть.