Отзыв:

Надёжный банк

13.01.2017
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Надёжность; удобное расположение; приложение для смартфонов всех операционных систем; вежливые сотрудники.
Недостатки: Низкие ставки по вкладам; большая очередь.

Как вы знаете, это старейший банк России, который является одним из самых надёжный банков.

В этом отзыве перечислю основные плюсы и минусы (лично для меня, конечно же).

Плюсы:

1. Надёжность.
Сотрудничая с этим банком, вы можете быть уверены, что деньги никуда не пропадут.

2. Удобное расположение.
Отделения Сбербанка (впрочем, как и банкоматы) есть практически во всех районах моего города.

3. Имеются удобные приложения для смартфонов.
Причём для всех ОС: iOS, Android и Windows Phone.

4. Вежливые сотрудники (и красивые сотрудницы :))
Очень часто вижу, как они помогают людям. Хамства с их стороны пока что не замечал.

Минусы:

1. Низкие ставки по вкладам.
Хотя, т.к. банк государственный, да к тому же является ещё и самым популярным, то это, наверное, является следствием, а не минусом.

2. Большая очередь.
Но меня, обычно, она не касается (кто в теме, то понял, о чём я).

Такой вот небольшой отзыв получился об этом надёжном и проверенном банке. Дополнения или замечания пишите в комментариях!

Елена2201
написала 31 января 2017 в 19:49

а меня вот, очереди касаются. Вчера в ожидании провела там более 45 мин. Пришла после работы получить карту и измаялась в ожидании, кроме того дочка дожидалась меня в д/с. Пришла в итоге за ней последняя. Уставшие девушки-операционистки ни чуть не торопятся. Из 4 окошек рабочих было только 2. по моей проблеме. И это вечер - самое время прихода клиентов.

написал 31 января 2017 в 20:01

Искренне Вам сочувствую!

ladada
написала 1 февраля 2017 в 11:43

Банк, который всегда рядом. Очень удобный сервис - Сбербанк-Online. Не надо никуда ходить, только разве что за сменой карты...

написал 1 февраля 2017 в 13:03

Тоже пользуюсь им постоянно.