Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надёжный смартфон,который меня всегда выручает.

19.06.2016
Украина
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Функциональность,надежность,можно ипользовать как модем,хорошая связь
Недостатки: Батареи хватает на день,экран 3'2 дюйма
Функциональность
Удобство

Здравствуйте дорогие друзья. Я с 2008 года пользуюсь мобильными телефонами компании Sony Ericsson. Они мне понравились из за того, что все эти телефоны практичные и удобные! Год назад я приобрел себе отличный смартфон так же компании Sony Ericsson, но покорила меня модель Vivaz U5i.

На что хочу обратить свое внимание, это прекрасная камера на 8 мегапикселей, и очень даже ничего снимает и фотографирует, и так же не пожалел.

Что у него сенсорный экран 3'2 дюйма, это невелика потеря, но он отлично работает не только от тепла пальцев в лютый мороз, но и использовать стилус.
Еще у этой модели есть tv выход,с помощью которой я могу просто подключить к телевизору и просматривать качественные фото, и видеоролики размером 640-360. Он мне является надежным помощником еще и в интернете. Со своего опыта, по поводу платформы Simbian, на которой он работает, везде хоть и написано s60 V5, это всё неправда, потому что я как только попробовал загрузить программу этой версии(а они идут формата sisx), он отказался ее принимать. Лучше всего эта модель принимает Simbian 9'2 (так как они форматом sis), и Simbian 9'4 V3.
В общем все программы имеющие формат sis и java. На счет связи хочу сказать что она так же хороша, и можно звонить хоть из погреба. К нему в комплект идет карта памяти micro cd объёмом 8 GB.