Отзыв:

Надёжный магазин с прекрасным обслуживанием

19.03.2016
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Надёжно, быстро, бесплатная доставка при определенных условиях, ассортимент, товары, которые сложно найти в розничной продаже, вежливое обслуживан
Недостатки: Для меня нет

Моё знакомство с интернет-магазином Доктор Слон началось более года назад с покупки ирригатора Oral-B Braun. Такой редкий аппарат не смогла найти в розничной продаже в нашем городе-миллионнике.

За ирригатор заплатила 5100 рублей, доставка курьером на дом обошлась в 300 рублей. Ждала заказ примерно 3-4 дня, это очень быстро, ведь Новосибирск находится далеко от Москвы и Санкт-Петербурга, где расположены офисы интернет-магазина.

Теперь я постоянно заказываю в этом магазине жидкости для ирригатора, так как в продаже их тоже сложно найти. Периодически меняю жидкость для ирригатора Профессор Персин без фтора или с хлоргексидином. Кроме жидкостей заказываю здесь насадки для ирригатора.

В магазине большой ассортимент товаров для ухода за полостью рта, причём в основном марки, которых нет или сложно найти в продаже в розничных магазинах, в том числе и специализированные и дорогие средства.

По Москве и Санкт-Петербургу доставка бесплатная или можно забрать свой заказ в пункте самовывоза.

Доставка Почтой России для меня бесплатная, так как я заказываю на сумму свыше 2500 рублей (жидкости для ирригатора выгоднее и дешевле заказывать упаковками по 6 штук). Стоимость доставки курьером тоже не так высока, в регионы составляет всего 200 рублей сейчас, хотя доходила до 500 рублей одно время. Стоимость доставки в пункт самовывоза тоже 200 рублей.

После заказа мне всегда звонит оператор, уточняет детали, сообщает о комплектации заказа и сроках доставки, а также о стоимости доставки. Например, один раз я заказала 2 упаковки жидкостей, так как это тяжёлая посылка, стоимость доставки оказалась 400 рублей, но мы этот вопрос уладили, я просто немного изменила свой заказ и доставка стала бесплатной.

Я всегда предоплачиваю заказ, так как магазин надёжный, работает давно, плюс уже проверен мной не один раз.
Способов оплаты товара много, на любой вкус и цвет:)

В магазине часто проходят разные акции, за участие в которых можно получить реальный подарок. Например, зубную пасту Splat за фото товара, купленного в магазине, и размещение на страничке у себя в соц сети.

Можно задать вопрос стоматологу, если сомневаюсь в выборе какого-то продукта или просто не знаю, что именно мне нужно.

Кроме того, за каждый заказ начисляются бонусы, которые можно использовать в качестве оплаты за следующий заказ.

Вроде бы ничего не забыла, перечислила все преимущества :)
Рекомендую заглянуть в замечательный Доктор Слон!

Tangram
написал 4 октября 2016 в 18:54

Отредактировано 04.10.2016 в 18:54

Видимо, общий уровень благосостояния жителей Новосибирска делает завоз ирригаторов в розничную сеть нерентабельным. И хорошо, когда можно получить желаемое или очень необходимое, несмотря на отсутствие его в местных магазинах.

написала 4 октября 2016 в 18:55

Многие просто не знают о существовании такого полезного аппарата. Ну и благосостояние тоже не лучшее.

oquarius
написал 4 октября 2016 в 19:25

О! Там пенки есть, на них сейчас мода! Пойду посмотрю!

написала 4 октября 2016 в 19:26

Так так, я что-то пропустила, похоже. Пенки тоже пойду посмотрю

tsyganova
написала 4 октября 2016 в 21:09

Интересное какое название придумали.

Njkeyf75
написала 4 октября 2016 в 23:30

Благодаря таким магазинам получить товар теперь не проблема.

написала 5 октября 2016 в 03:01

Жить стало легче в каком-то смысле)

Машутка
написала 5 октября 2016 в 08:54

Хороший магазин, все просто и понятно, а главное быстро!

Mama-olga2015
написала 5 октября 2016 в 10:39

Хороший и полезный магазин

thinker
написал 5 октября 2016 в 12:49

Хорошо, когда интернет-магазин работает четко и не создает проблем покупателю

написала 5 октября 2016 в 13:04

Согласна. Хочется покупать без проблем везде, не только в интернет -магазинах

natsha
написала 5 октября 2016 в 13:17

Пока ещё не перестроилась на интернет магазины)

написала 5 октября 2016 в 13:26

А зря. Ассортимент намного больше, плюс удобно.

pers
написала 5 октября 2016 в 22:05

О, надо посмотреть

anatol 4254
написал 7 октября 2016 в 17:15
- комментарий удален -
Olesssia
написала 8 октября 2016 в 14:14

Этот магазин, насколько знаю, просит всегда предоплату и просит отдать деньги под "честное слово", прикрываясь своей репутацией. Тоже живу не в Москве и не в Питера, и оплачивать доставку маленького заказа не с руки, а набирать крупный боязно. Вот Вы мне, как постоянный покупатель, скажите: Вы за отзывы на сайте "Доктор Слон" баллы получаете? Потому как выбор там хороший, а цены не особо. Насколько там реально сэкономить с помощью тамошней бонусной программы?

написала 8 октября 2016 в 14:24

За отзывы баллы не получаю, а разве можно? Это мой первый отзыв о магазине, пришло время заказывать, вот и вспомнила.
Сэкономить нереально, бонусы - это 1% от суммы оплаты, например, мой последний заказ 3800руб., получила 38 бонусов - это 38 рублей. Мне там удобно заказывать, так как только в этом магазине я нашла насадки для моего ирригатора и жидкость Профессор Персин. Так как я заказываю сразу упаковку жидкостей и набор из 4 насадок, то у меня редко возникает необходимость заказов. Всегда предоплачиваю, сразу оператор перезванивает, причём звонит, пока я трубку не возьму, бывает по 5-6 раз. Я всегда набираю на 2500 рублей, так как одни насадки 1500, а жидкости 6шт. - 1950руб., по одной бутылке покупать дороже выходит. Заказала уже 6й раз, на следующий день позвонил оператор, потом на почту пришёл код, чтобы отслеживать посылку. Короче говоря, магазин 100% надёжный и честный.

написала 8 октября 2016 в 14:26

Отредактировано 08.10.2016 в 14:27

И кстати, мой первый заказ был ирригатор - предоплату не делала, оплачивала курьеру. Сумма 5400 рублей. Наверное, не рискнула бы предоплачивать такую крупную сумму.

Olesssia
написала 11 октября 2016 в 10:49

Спасибо за подробный ответ. Бонусы они обещали давать за отзывы на товары, размещённые у них на сайте. Если не ошибаюсь, 50 бонусов за каждый отзыв. Причём, это было в правилах бонусной программы прописано. Я сначала заинтересовалась такой возможностью. Думала, что как в Озоне завышенную цену и платную доставку можно отбить скидкой за бонусы. Написала два отзыва, но ни один из них так и не прошёл модерацию без объяснения причин. Скорее всего публикуют отзывы только от своих покупателей конкретного товара. На этом мой интерес к этому магазину сошёл на нет, так как прочих возможностей снизить цену я не нашла. Но мне интересны товары, которые распространены шире, чем ирригаторы и средства для них. Я могу купить и в другом месте. Здесь, как не крути, получается невыгодно. Радует, что хотя бы честно и надёжно на 100%.

написала 11 октября 2016 в 10:54

А я вот не могу найти насадки для ирригатора нигде поблизости, мне проще заказать. И жидкости тоже дефицит в рознице. А про бонусы за отзывы не знала, попробую им парочку кинуть, посмотрим, что будет, спасибо!)))

написал 28 октября 2016 в 10:47

Olesssia, да отзывы на товар мы публикуем, только те, которые были приобретены в нашем магазине.
То есть приобретя товар у нас, Вы сможете оставить отзывы обо всех товарах которые были в Вашем заказе. За каждый отзыв в Ваш личный кабинет будут начислены баллы. По 50 баллов за каждый.

Баллами Вы сможете воспользоваться при следующей покупке.
1 балл = 1 рубль.

написала 28 октября 2016 в 10:49

У меня есть отзывы об ирригаторе и жидкостях для ирригатора!)

написал 28 октября 2016 в 10:40

Olesssia, здравствуйте! В большинство городов России мы отправляем заказы транспортной компанией с оплатой наличными при получении. Предоплату заказа мы просим, только в том случае, если заказ отправляется Почтой России.

написал 28 октября 2016 в 10:35

Criolla, здравствуйте! Спасибо большое за оставленные отзывы! Мы очень ценим наших покупателей и стремимся сервис держать на высоте.

написала 28 октября 2016 в 10:37

Спасибо за отличное обслуживание!

tsyganova
написала 13 ноября 2016 в 23:31

А ирригатор для чего нужен? Что-то я от жизни отстала.