Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надёжный Друг

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Компактный, надёжный и красочный
Недостатки: Хрупкое стекло
400$
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток.

Спустя четыре года после выхода революционного айфона первого поколения, я решил сменить его на такой стильный телефон. IPhone 4s купил в две тысячи одиннадцатом году в фирменном центре. Радости было море, революционный дизайн заключенный в стеклянный корпус и металлическим ободом. Экран с диагональю три с половиной дюйма и разрешением 640 на 960 пикселей и процессором А5 на 512 мегабайт на 2011 год радовал меня своей быстротой во всех игрушках и интернете, а внутренняя память на тридцать два гигабайта не сковывало при выборе игрушек и фотографий. Пользовался я им не долго так как по сравнению со следующим телефоном от компании Apple он был слишком тяжелый.

С Камерой в восемь мегапикселей можно было делать самые яркие и смелей фотографии но в ночное время суток камера себя плоховато чувствовала, да и батарея не радовала своими силами которых хватало только на один день и то без режима 3G.

А в целом телефон был очень конкурентно способным на свое время и после дебюта в один год был быстро продан. Да я бы его оставил так на память но было не до этого. Телефону ставлю пять с плюсом.