Отзыв:

Надёжное средство удобное в применении

26.02.2017
Астрахань
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Широкий спектр действия, высокая эффективность

Скармливаю Диронет своему кавказцу уже не первый год и по поводу круглых, ленточных гельминтов и дирофиляриоза, переносчиком которого комары являются (а там, где мы проживаем насекомых этих несметное множество с апреля по ноябрь) не переживаю.

Очень эффективное средство в качестве профилактики. До лечения, слава Богу дело не доходило, поэтому смело рекомендую этот препарат.

Неоспоримым преимуществом помимо широкого спектра антигельминтного воздействия считаю удобство дозировки: 1 таблетку надо давать на 10 кг. Массы тела животного. В коробке 6 таблеток, но их продают и поштучно, + отпускают без рецепта ветеринарного врача.
Мы своему "коню" даём по целой пачке 1 раз в месяц с весны по самую осень потому, что крупная порода и взрослая особь, а когда был щенком и взвешивать была возможность, то рассчитывали по массе.

Применять этот препарат легко - в утреннее кормление однократную дозу нужно замешать в корм. Так как этот препарат имеет вкусовые добавки (мы чаще всего берём со вкусом свежего мяса), то животное его не отвергает и проблем с применением не возникает.