Отзыв:

Надёжная защита и мягкие руки благодаря БАРХАТНЫМ РУЧКАМ

24.01.2014
Россия
Дата: 25.06.2014
Достоинства: быстро впитывается, недорогой, приятный запах, увлажняет, эффективный
Недостатки: нет

Привет всем, кто заглянул, чтобы прочитать очередной мой отзыв.

Сегодняшний отзыв будет направлен на крем для рук Бархатные ручки защитный.

В прохладно время года наша кожа рук требует особого ухода. Особенно у меня в это время начинается раздражение кожи рук, и поэтому я очень часто пользуюсь различными кремами. Я уже сменила несколько разных фирм кремов, чтобы найти самый лучший крем в своей цене, ну и соответственно лучший своим качеством.

До этого крема я пользовалась кремом фирмы Yves Rocher, а так же кремом противовоспалительного действия "Акридерм" Акрихин.

Объем тюбика – 80 мл.

Стоимость примерно – 60 рублей

В данном креме меня порадовало то, что в составе есть натуральные компоненты: пчелиный воск, масло жожоба, эктоин.

Запах у крема довольно приятный, пахнет чем-то свежим.

Производитель данного крема обещает нам:

1. защиту от внешних воздействий;
2. устраняет сухость рук;
3. а так же смягчает кожу рук.

Обещать, конечно, можно много, но что происходит на самом деле, я сейчас вам расскажу.

На кожу рук крем наносится очень легко, отлично распределяется по ней и почти сразу же впитывается до последнего. Впитывается крем буквально минут за 5, что меня радует, потому что вечно нахожу себе какое дело, после того как намажу руки кремом.

После впитывания крема нет ощущения липкости или пленки, ручкам в этот момент очень приятно и комфортно.

Кожа рук выглядит очень мягкой, нежной, а главное без шелушений. Так как в прохладное время года мои руки немного шелушатся. Поэтому данный крем для меня является очень хорошим защитным средством.

В целом защитный крем для рук Бархатные ручки довольно неплохое увлажняющее средство, которое полностью соответствует своей ценой.

В общем, крем очень хороший, спасает мои ручки в трудное для них время, когда защита им нужна и важна.

В комплексе с данным кремом использую другой крем данной серии Шёлк и японская софора. Он по своей консистенции более легкий и нежный.

Спасибо всем кто заглянул ко мне, и прочитал мой отзыв, надеюсь мой отзыв вам был чем-то полезен.