Отзыв:

Надоели уже подобные и весьма примитивные фильмы!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.10.2019
Достоинства: атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: всё весьма банально и примитивно

Этот российский фильм длится около 80 минут, но смотрится он как-то скучновато и банально. А всё из-за сюжетной задумки и приёмах, которые уже множество раз были опробованы и в других фильмах. Да события происходят быстро и динамично, но не сказал бы что получилось зрелищно и интересно. Такое многие уже видели ни раз и пора бы перестать снимать вдохновляющие фильмы с одной идеей. Начинает походить на перемывание "костей" и это начинает напрягать!

Уж точно не стоит на эту премьеру ходить в кинотеатр. Да может для любителей всяких батлов и танцев кинолента покажется более интересной, но не думаю то, что таких найдётся много. Для меня зрелищным показалась разве что внешность главной героини (Екатерина Кукуй), которая помогала главному герою жить без слуха. Пытались показать драму, а получилось какое-то спортивное или музыкальное кино. А это в свою очередь означает то, что просмотр не вызывает каких-то чувств и эмоций.

Если вам интересны танцы и всякие батлы, которые стали модны видать и в нашей стране, то смотрите, но сомневаюсь то, что данная работа режиссёра Анар Абассов вас впечатлит и этот просмотр вам запомнится, как другие подобные картины.