Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Надоели аниматоры со своими восточными танцами! Они же парни!!!

30.05.2017
Город
Дата: 05.02.2018
Достоинства: Море.
Недостатки: Сервис, номера, аниматоры.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В 2014 году, когда вышла замуж, решили с мужем отдохнуть, устроить себе "свадебное путешествие". Тем более, муж за границей ещё не был и очень хотел побывать в Египте.

Сильно тратиться бюджет не позволял,поэтому выбрали недорогой отель, но с хорошими отзывами не только в интернете, но и от друзей. Когда-то он назывался Montillon, но его переименовали. Почему-то именно после этого отдых стал хуже (по моему мнению).

Приехали в отель мы с утра, но нас оформили только в 14.00, хотя отель был полупустой.
Само здание не новое. Ну, это не страшно, но неприятно, когда заходишь в номер, а под ногами очень старые дырявые ковры. В шкафу находился сейф, который не работал. В душевой совсем беспредел. Сам душевой шланг не держался на основании, приходилось звонить три раза на ресепшен, чтобы прислали сантехника. Вода вытекала, это не исправили, видимо, не сильно.

Питание неплохое, то на четвертый день приедается одно и то же: сосиски,макароны, рис и т.д. в последний день отдыха даже организм "начал возмущаться", появилась диарея.

В ресторане, похожей на столовую, официанты всегда стояли на "страже", следили за туристами, чтобы те, не дай Бог, грязную посуду положат не на то место! Иначе будет ор.

Аниматоры... Они, парни, обожали танцевать восточные танцы, один даже вел своеобразный кружок по утрам. Сначала это забавляло, но потом надоело, даже не приятно было смотреть. Даже среди своих конкурс провели: "Лучший танцор восточных танцев" Ну не мужское это дело!

В основном, все время проводили с мужем на море. Ладно, оно было чистым и приятным.

Кстати, на пляже ходят гиды, которые предлагают экскурсии. У них брать дешевле, чем у того, кто при отеле. А за пределами отеля предложения ещё заманчивее, но мы не рисковали.

Отдых в данном отеле получился не очень хорошим, по сравнению с другими. Его рекомендовать не буду.

avgust
написал 5 февраля 2018 в 12:31

Завидую Вам хорошей завистью)))Кому Египет, а кому - Гадюкино)))

milayaya01
написала 5 февраля 2018 в 15:37

Я, два с половиной года дома сижу, но, надеюсь, что в скором времени, снова отдохну..

oxsanaya
написала 9 марта 2018 в 12:24

Я в Египте ещё не была, но платить за отдых с дырявыми коврами, сломанным сейфом, орущими официантами - для меня это сверх понимания. Есои уж соберусь туда - отзывы перечитаю тщательно. И да - в моём понимании 4 звезды это немного по-другому.

milayaya01
написала 9 марта 2018 в 17:39

Отзывам тоже, не всегда стоит верить...