Отзыв:

Надо только вникнуть в суть проекта

07.12.2015
Беларусь
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Очень интересный зайт и для развлечения и для заработка
Недостатки: Много заморочек, но потом все становится на свои места

Приветствую всех читателей моего блога!

Сегодня решила поделиться своими впечатлениями о социальной сети Голос.ио.
Зарегистрировала я на этом сайте по настоянию своих подруг. Они меня туда звали каждый день и все повторяли, что мои знания и умение писать отзывы очень пригодятся.

Я зарегистрировалась в июне месяце, перешла на свою страничку и, конечно же была шокирована.
Нет тебе привычного личного кабинета, все с какими-то наворотами.

Заглянула в кошелек, а там вообще ужастики. Валюта в виде "Голос", Золотой", "Сила Голоса".
Что и как с ней делать было не понятно. Привычного окошка для номера веб-кошелька и того не было.
Побродила я по всем вкладкам, прочитала правила и на тем успокоилась. Решила, что этот сайт моим мозгам не подвластен и ушла почти на месяц.

Но как говорится, любопытство берет верх и я опять на Голосе.
К тому же, в другой соцсети в ленте видела сообщения друзей, где шло подробное разбирательство каждого непонятного вопроса по работе на сайте и мне стало интересно. Неужели я не смогу там работать, надо только набраться терпения.

На сайте много чего есть интересного.
Вы начинаете свою деятельность и становитесь морским коньком. Эта такая иерархия, своеобразная, которая зависит от репутации пользователя. Со временем она растет, растете и вы. Через какое-то время становитесь мальком, потом дельфином и годика так через полтора, ну это я сужу по себе, станете касаткой.

Самый верх занимают киты, это инвесторы проекта. От них и от их голоса так же зависит и ваш заработок и ваша репутация.

О чем же можно писать на этом проекте? Да обо всем на свете. Все что вас волнует и все, что вы сможете предложить читателям данного сайта.

Как и на любом сайте, вернее соцсети, есть свои кланы, группировки, дрязги и разборки. Но все же больше положительного и доброжелательного.

Вам всегда подскажут и помогут разобраться в любом вопросе, скинут ссылку на подробную информацию.
На сайте нет личной переписки, к которой мы все так привыкли. Но есть рокет-чат, где можно пообщаться с любым пользователем.

Так же все пользователи тусуются в Телеграмме. Здесь и группы поддержки Голосян и вся личная переписка.
Есть на сайте программа "Вырасти блогера" - это когда опытный голосянин берет под свое крыло новичков и обучает его всем премудростям сайта.
Но я все всегда делаю своими руками и своей головой.
Мне интересно самой, методом "тыка" набивать себе шишки и разбираться во всех интересующих меня ситуациях.

Так, через три месяца я почти полностью выучила сайт, вникла во все его тонкости.
Единственное, я не вывожу свои заработанные золотые через биржу. Для меня это слишком замороченный процесс и поэтому я пользуюсь услугами "барыги" за 5% от моего заработка. Его так же нашла на Голосе и теперь я в считанные минуты вывожу деньги на карту.

Но желающие и умеющие выставляют свой заработок на биржах и получают с этого не плохие проценты.
Каким бы мудрым и завороченным не был Голос, но по истечении нескольких месяцев начинаешь понимать, что не так страшен черт, как его рисуют.

Становится очень легко и просто работать и каждый день думаешь, что такое написать интересное и чем поделиться с друзьями.

На сайте очень много конкурсов, эстафет, тем недели. На свой вкус можно выбирать, где и о чем писать.
За такие участия можно получать дополнительный доход, а так же самому устроить что-то интересное.
Кошелек устроен таким образом, что свои деньги (золотые) вы можете перемещать между пользователями. То есть, если вы создали конкурс и в нем есть победитель, то вы можете пересылать ему приз в виде золотых на его аккаунт.

В общем сайт очень интересный и если описывать все подробности, то это займет огромное количество знаков.
Кому интересно, можете зарегистрироваться и проверить самостоятельно.