Отзыв:

Надо сходить пока идет в кинотеатре!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.07.2013
Достоинства: спецэффекты, игра актеров
Недостатки: нет такого

Напишу вкратце по основным моментам кино. Из плюсов: шикарные спецэффекты в фильме, захватывающий сюжет не отпускает весь фильм, аналогов в 3Д еще не было, пока идет в кинотеатрах предлагаю тоже сходить посмотреть, все таки серьезный фильм. Игра актеров впечатляет, завораживающие моменты бега, крушение огромных грузовиков, бег по улицам большого города, паника людей, заставляет ужаснутся картине - мне понравилось все в этом кино. Особенно игра главного героя и его жены и детей - две маленькие девочки, а также то, что в картине показали - чужих детей не бывает, как герой обнимает чужого ребенка - реально трогательно. Также показали как ведут себя спецслужбы - не нужен - не важен, ну и что, что отец герой - лишний балласт для выживания горстки - некрасиво конечно. Кино стоит смотреть именно в кинотеатре, поскольку - таких спецэффектов в телевизоре не увидишь.

Vesna
написал 8 июля 2013 в 07:42

Этот фильм кому-то нравится,а кому-то не очень.Надо сходить и посмотреть.Возможно и мне понравится.

написал 8 июля 2013 в 16:16

Да-да-да, согласна целиком и полностью по поводу балласта и подноготной спецслужб.

написала 10 июля 2013 в 08:05

надо сходить, заинтриговали)

Хиппа
написала 4 апреля 2014 в 17:11

По мне, так кроме спецэффектов и Брэда Питта - в фильме и нет ничего. Ни сюжета толкового, ни морали какой. ИМХО.