Отзыв:

Надо просто жить

22.10.2013
Дата: 08.02.2024
Достоинства: Актерский состав, веселый, позитивный, увлекательный
Недостатки: Простенький сюжет

Довольно зажигательная комедия с Яном Цапником, Антоном Жижиным, Ириной Пеговой, Александрой Соловьевой, Агатой Муцениеце, Натальей Земцовой, Дмитрием Хрусталевым и Андреем Пынзару. Динамичная, позитивная, яркая, смешная.

Сюжет.

После пожара Вася с батей остаются на улице, без денег и дома. Отец с сыном решают ехать в город. Помыкавшись, в поисках жилья и работы, сельские погорельцы находят пристанище в элитном фитнес-клубе, в котором можно находиться двадцать четыре часа в сутки. Парочке предстоит показать «любителям здорового образа жизни и физических упражнений», что такое фитнес по-деревенски, а также найти свою любовь.

Фильм легкий, веселый, динамичный, со стремительно развивающимися событиями и обаятельными персонажами.

Органичное с видеорядом музыкальное сопровождение.

Есть очень удачные в плане юмора, моменты, есть смешные и, почти, крылатые фразы, типа «проигрывает проигрыватель», но есть и сцены, которые немного раздражали.

Сюжет, хотя и незатейливый, смотрится увлекательно. Рекомендую.

Sd5e7G
написала 8 февраля 2024 в 20:42

А мне фильм совсем не понравился, минут 20 выдержала и выключила. Папа прям откровенный дурак, как сына умудрился нормальным вырастить непонятно, может мама была умная?

thinker
написал 9 февраля 2024 в 12:57

Папа да, на идиота откровенно смахивает )

написала 10 февраля 2024 в 04:28

Не видела этот фильм, но посмотрю, чтобы самой оценить.

Еленкин
написала 13 февраля 2024 в 10:51

Если, увлекательный то посмотрю на досуге. Спасибо.