Отзыв:

Надо было внимательнее читать

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.08.2013
Достоинства: -
Недостатки: волосы плохо расчесываются, быстро пачкаются

Даже не знаю, куда я смотрела, когда покупала этот шампунь. Вернее, я хотел купить вообще бальзам, но почему-то схватила шампунь.
У нас в Ленте была акция на Пантин. Все они были по 122 рубля. Я долго выбирала, какой шампунь мне взять. В итоге взяла шампунь "Основной уход". Потом взяла еще бутылку такого же цвета, там углядела надпись про бальзам. Дома собралась мыть волосы, взяла обе бутылки. Смотрю: а это два шампуня. Один просто шампунь "Основной уход", а второй Шамунь-бальзам 2 в 1 "Основной уход от перхоти". Перхоти у меня нет, но у меня и бальзам закончился, поэтому решено было вымыть волосы тем, что 2 в 1. Сразу после мытья волосы более или менее. Не сказать, что объемные, просто чистые. Пачкаются быстро, мне уже через день пришлось опять мыть. После третьего мытья заметила, что волосы стали намного хуже расчесываться и даже запутываться. Я обычно никогда не беру шампуни 2 в 1, предпочитаю отдельно шампунь, отдельно бальзам. Так что разочаровалась я в этом Пантине, теперь думаю, кому бы его отдать.