Отзыв:

Надежный защитник нежных попок

28.08.2015
Ростов
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Хорошо снимае т раздражение, не вызывает аллергии, без резких отдушек, экономный расход
Недостатки: Не из дешевых

С этим кремом выросли оба моих ребенка, и ни разу мне не пришлось пожалеть о потраченных на его покупке деньгах. Более того, мы быстренько перешли со старшим на детскую косметику только этой фирмы, а с младшим даже не пытались пробовать что-то другое. Чем хороша продукция Bubchen, в частности, крем "С первых дней"?

Во-первых, он дает реальный ощутимый и зримый эффект - покраснения снимаются, новые не появляются. Во-вторых, он не вызывает аллергических раздражений. Сюда же добавлю отсутствие резких отдушек. В-третьих, флакончик очень удобный, чтобы держать его в руке, крышечка легко открывается и надежно закрывается, да и сам дизайн очень приятный и симпатичный. В-четвертых, очень экономичный расход. Нам хватало два флакона на первый год, это в режиме сон-прогулки в подгузнике/гуляние дома как получится. После года старались свести использование подгузников к минимуму и кремом практически не пользовались.

Рекомендую всем мамочкам присмотреться к этому кремчику (закажите хотелку друзьям/знакомым, если для вас это дорогое удовольствие). Вы точно не пожалеете о его покупке.