Отзыв:

Надежный термос известного бренда.

16.12.2017
Калининград
Дата: 22.12.2017
Достоинства: Компактный и качественный.
Недостатки: Не обнаружила.

Добрый вечер всем моим читателям!
В нашей семье термос - посуда, которой мы пользуемся постоянно. И поэтому мы выбрали термос известного бренда Gipfel, который известен своим безупречным качеством выпускаемой продукции. Компания Gripfel расположена в Берлине, которую создали немецкие, английские и чешские промышленники.
Термос мы берем с собой в поездки за город или на море, а также дома часто завариваем зеленый чай или настой из шиповника, листьев смородины и малины.В зимнее время настои трав помогают повысить иммунитет организма и предохраняют нас от простудных заболеваний. Объем термоса 1 литр. Пользуемся термосом около 4 лет и нас вполне устраивает его качество.
Корпус термоса металлический из нержавеющей стали, представляющий вакуумную систему с двойными стенками. На корпусе термоса выбит логотип компании.

Крышка термоса тоже металлическая и плотно закрывается, можно спокойно носить с собой не опасаясь, что термос может разбиться или содержимое выльется.

Горлышко термоса закрывается пластиковой пробкой с помповой кнопкой. Чай или настой трав можно наливать в чашку, не откручивая пробку, а нажимая на кнопку, т.е. наливается чистый чай без чаинок и лепестков трав.

Тепло термос сохраняет сравнительно длительное время, примерно 10 -12 часов, что вполне нас устраивает.А потом тоже остывает не резко, а постепенно.
Уход за термосом не сложный. Промываю просто теплым мыльным раствором.
Достоинства термоса:
1. Прочность и долговечность