Надежность
Отзыв:

Надежный смеситель в ванную комнату.

28.12.2016
Миас
Дата: 26.01.2018
Достоинства: Качественный корпус. Надежный керамический картридж. Легкий ход крана. Не сложный монтаж.
Недостатки: Особых минусов не нашел.
Надежность

Доброго всем дня! Не так давно у нас в ванной комнате сломался старый смеситель, дети нечаянно обломили его за излив. Что же пришлось покупать новый, от двурычажной системы управления я уже ушел давно, так как они не долго служат, как смесители с однорычажным управлением. На этот раз выбрал я себе смеситель WasserKraft Isen 2602L, производство Германия.

Корпус смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди, на вес чувствуется что не пластмасс. Поворотный переключатель из керамики, керамический картридж способен выдержать около полумиллиона включений, по крайней мере так утверждает производитель, посмотрим сколько он проработает! Смотрится вполне красиво, что тут скажешь новое есть новое.

Из плюсов я бы отметил в этом смесителе качественный корпус, надежность керамического картриджа, легкий ход крана, ну и не сложный монтаж. Устанавливал я его сам без особых проблем, тем более что уже не раз имел с ними дело. Советую, если будете устанавливать его самостоятельно, то кроме прокладки добавьте еще фум-ленты на резьбу, будет гораздо герметичнее и надежнее! Цена смесителя 5 400 рублей, я бы сказал что это такая средняя цена на смесители.