Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный помощник

21.09.2014
Украина
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Недорогой, достаточно эффективный
Недостатки: Достаточно болезненно
Функциональность
Удобство

Эпилятором пользуюсь уже полтора года. Сначала брала у мамы, а потом и себе приобрела "маленького помощника" для красивых ножек.

Эпилятор выбирала из недорогих, чтобы в руке удобно лежал, и по качеству нормально себя зарекомендовал. К этому в комплекте шла еще массажная насадка для начинающих и чехол, ну и щетка для очистки.

Массажную насадку я испробовала один раз при первом испытании эпилятора, а потом убрала. Как держать приборчик я и так знаю, эффект массажа для мня очень незаметный какой-то получился, да и волоски без насадки удаляет лучше.

Сначала очень боялась болезненных ощущений и, вобщем-то, не зря. Процедура довольно неприятная! Но за год ощущения очень сильно ослабели и сейчас боль я почти не чувствую, только на нежной коже под коленями так же больно.
Для себя заметила, что эпиляция самая безболезненная после горячей ванны! Поры открыты и волоски намного легче удаляются. Эффекта мне хватает недели на две, а волосков потом растет меньше.
Эпилятор использую только для ног и иногда для зоны неглубокого бикини. Пробовала удалять волоски в подмышечных впадинах, но мне безумно больно и жуткое раздражение после! Так что там только бритва!