Цвета
Надежность
Отзыв:

Надежный и качественный монитор

22.10.2013
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Недорогой, качественная сборка
Недостатки: На сегодняшний день диагональ экрана маловата
Цвета
Надежность

Монитор LG Flatron L1730S прослужил мне верой и правдой более двенадцати лет. Были в его работе периоды, когда я не выключал монитор по несколько месяцев – эксплуатировали компьютер вдвоём, причем очень интенсивно. Ни разу не было никаких неприятных моментов, связанных с работой этой техники.

Наверное, на сегодняшний день диагональ в семнадцать дюймов маловата для «уверенного юзера», но меня этот размер монитора вполне устраивает. Цветопередача отличная, хотя если смотреть фильм «перекочевав» с рабочего кресла на диван, то экран кажется темноватым. Все-таки углы обзора у этого Flatrona оставляют желать лучшего. Экран имеет антибликовое покрытие, что тоже является неплохим плюсом.

Все годы, что монитор находится у меня в пользовании, работать за ним приятно и комфортно.

Недели три назад «мой друг» перестал включаться, чем вызвал у меня небольшой приступ паники. Посоветовался по телефону со знакомым специалистом, и он высказал предположение, что полетела лампа подсветки. На следующий день мастер забрал мой монитор на ремонт, а уже вечером вернул его полностью работоспособным, заявив, что он прослужит мне еще не один год.

Могу с огромной долей уверенности заявить, что LG Flatron L1730 является одним из качественнейших мониторов на сегодняшний день.