Отзыв:

Надежный фитнес помошник

01.05.2014
Кемеровская область, Новокузнецк
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Реально работает, проверено на себе и подругах
Недостатки: Может возникнуть аллергическая реакция, предупреждение есть на упаковке

Этот крем мне посоветовал мой инструктор по фитнесу, как средство, помогающее организму на первых порах справляться с физической нагрузкой и задействовать все обменные процессы в организме. Средство показалось мне сомнительным, но пришлось приобрести его ради любопытства. Многим знакомо чувство усталости, тяжести и боли в мышцах после физических нагрузок, иногда очень трудно заставлять себя идти на очередную тренировку. Крем 42 сослужил отличную службу и оправдал доверие, тем что, после нанесения на кожу перед занятиями, приятный прогрев всех мышц чувствовался достаточно долго. Дома мышцы не болели, а наоборот чувствовался особенный прилив сил. Почитав аннотацию на упаковке оказалось что, крем может использоваться как при лечении различных травм, так и как средство обеспечивающие подготовку мышц к силовым нагрузкам. Применение крему нашла не только я, но и муж при растяжениях суставов и связок, происходящие периодически на работе. В аннотации также сказано, что вещества входящие в крем способны ускорить обмен веществ в организме, что приятно порадовало на личном примере, раньше я поправлялась буквально от воздуха, теперь организм работает как часы, появилась бодрость, легкость, перестали отекать ноги по вечерам. Теперь рекомендую крем всем своим подругам, так же как и я вставшим на путь здорового образа жизни и активности.

Bamby
написала 3 мая 2014 в 14:32

А какой запах у крема? Не раздражает вовремя тренировки?

Rishka5
написала 3 мая 2014 в 16:26

Насчет раздражения - у меня не было, у подруги были небольшие покраснения, но я так понимаю это индивидуально.

Rishka5
написала 3 мая 2014 в 16:24

Запах нейтральный, немного похож на хлебный, хотя в составе есть и перец и лимонник. Я наношу перед тренировкой немного крема под компрессионное белье, а потом дома после душа, крем легко впитывается и расход небольшой. Одного туба хватило на месяц .