Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный агрегат

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Удобные насадки, мощный, функциональный
Недостатки: Тяжеловат
Функциональность
Удобство

Блендер Kenwood HB710 сразу же бросился мне в глаза в магазине, потому что одна из насадок у него стальная, мощная. Показалось, что именно такая и нужна, чтобы быть надежной, не сломаться, размельчать твердые продукты.

Пока меня блендер очень радует. Разве что для женской руки чуть бы меньшего диаметра он был и полегче. Если надо долго держать его, одновременно постоянно удерживая нажатой кнопку, то у меня лично очень устает кисть руки.

В остальном же мне именно такая комплектация оказалась очень подходящей. Есть мерный высокий стакан, емкость его 750 мл. Хватает, чтобы взбить молочный коктейль с фруктами на пару персон, например. Стакан не узкий, легко из него содержимое извлекать.

Стальная насадка очень мощная, ножи в ней острые, хорошо разрезают продукты на мелкие кусочки. К тому же эту стальную насадку можно даже в горячий суп погрузить и сразу же довести до состояния пюре, а не ждать остывания и тратить время.

Для того чтобы пюре картофельное быстро сделать, очень удобна белая пластиковая большого диаметра насадка с ножами. Ну и миксер сломавшийся мне очень кстати заменила насадка-венчик. Я блендером довольна, надеждный и мощный, хотя тяжеловат в руке.