Отзыв:

Надежный.

07.05.2014
2015
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Работает от 100 до 240 Вольт, сильно не греется
Недостатки: Неразборной
Рейтинг: -1

Блок питания DYS DYS122-050200W-2 изготовлен в Китае. Он представляет из себя импульсный блок питания, в связи с чем имеет небольшие габариты, а также очень экономичный. Во время работы не издает никаких посторонних звуков, а также греется незначительно. Корпус выполнен из качественной пластмассы, неразборной. То есть в случае поломки или какой-либо неисправности отремонтировать этот блок питания будет проблематично.
Мне понравилось, что штекер подключения к питаемому устройству выполнен под углом. Такая конструкция позволяет сохранить подводящий кабель от преждевременного излома и удобно располагается на столе во время зарядки.
На кабеле также установлен дополнительный фильтр, который можно увидеть на фотографии. Он обеспечивает дополнительную защиту от помех, которые неизбежны у импульсных блоков питания. Этот блок питания я применяю для зарядки планшета Prestigio MultiPad 3370B. Но данный блок питания можно применять и для других устройств, если его параметры подойдут к этому устройству. Мне нравится то, что у блока питания DYS DYS122-050200W-2 очень большой диапазон входных напряжений, то есть он может работать от 100 до 240 Вольт. У нас зимой бывает, что напряжение снижается до 175 Вольт, при этом этот блок питания прекрасно справляется с таким пониженным напряжением и, наверное, выдает на выходе 5 Вольт, так как планшет не чувствует того, что в розетке меньше, чем 220, а спокойно продолжает заряжаться.
В заключении хочу сказать, что блок питания DYS DYS122-050200W-2 - надежное и качественное устройство.