Размер
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество
Отзыв:

Надежные покрышки!

09.01.2013
Дата: 04.02.2013
Достоинства: Поведение зимой на всех типах покрытия, но на льду все же похуже. Хорошо держит дорогу, уверенно проходит повороты даже на скорости. Нешумная. Надежна
Недостатки: На льду будьте аккуратнее, это все-таки слабое звено этой модели, имхо. Цена несколько высокая.
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество

Итак, сразу могу сказать, что данная модель резины мне понравилась. Катаюсь только первый сезон на ней, поэтому не могу оценить долговечность и износостойкость, но на данный момент резина всем утраивает. Достаточно мягкая резина, что и нужно для зимы, "работает" бесшумно, в салоне достаточно тихо на любых скоростях. Уверенно и неплохо держит дорогу, повороты можно проходить на достаточно высокой скорости. Обеспечивает хорошее поведение и на мокром/сухом асфальте, на снегу и по льду.

На льду, конечно, шипованные резины тормозят лучше, но оно и понятно. Так что все же на льду будьте аккуратнее.

По мне большой плюс нешипованной резины - это то, что можно не особо париться когда переобуваться. Я обычно переобуваюсь за пару недель до ажиотажа и катаюсь без боязни потерять шипы, тоже самое и обратно на летнюю резину. Удобно, голова не болит.

Цена немного завышена, на мой взгляд.