Отзыв:

Надежное и быстрое избавление от боли. Проверено на себе неоднократно.

17.06.2019
Дата: 21.05.2020
Достоинства: быстро помогает, удобно, без запаха, создает комфортное тепло
Недостатки: не подходит для чувствительных мест

Моя сидячая работа дала знать о себе частыми и ноющими болями в спине. Сначала спасала простая разминка вечером, потом в ход пошли мази, от запаха которых мне через пару месяцев становилось уже не по себе. Решила изменить свои методы борьбы с болями в спине и начала несколько раз в год ходить на массаж. В промежутках между курсами массажа от обычных мазей я, по совету массажиста, перешла на пластыри Нанопласт Форте.

Я мало была знакома с этим средством, поэтому все для меня было в новинку. Я купила самый большой по размеру пластырь (да-да, их можно подобрать по нужному размеру), ознакомилась с инструкцией, в которой говорится, что пластырь -это пластина, в основе которой находится смесь мелкодисперсного порошка и полимерного материала. А уже сама пластина крепится на клейкую основу телесного цвета.

Действительно, сама лечебная часть черного цвета не имеет клейкой основы и она как бы встроена в пластырь. После нанесения пластыря на больное место, через несколько минут начинает ощущаться легкое тепло, которое не проходит на всем протяжении использования Нанопласт Форте. К слову, держать пластырь следует 12 часов, потом сделать перерыв на 6 часов и можно наносить новый.

За все время, что я использую Нанопласт Форте ни разу пластырь никуда не съезжал, держится крепко все то время, что ему положено, его даже снять иногда не так просто) Уже после первого пластыря я ощущаю, что боль начинает уходить, но я все равно всегда делаю курс, это важно, только так можно полноценно ощутить, что Нанопласт Форте без каких-либо лекарственных компонентов способен снять боль надолго и очень быстро. Очень рада, что я открыла его для себя.